7
M & S Kobal Marathon Part 1

M & S Kobal Marathon Part 1

科伯尔马拉松第一场

Esta combinación de padre e hijo (Mitja & Stefan) vende regularmente una serie de palomas top a través de nuestro sitio web, tienen palomas tanto para el juego del programa como para el maratón, que son de una clase sin precedentes En esta subasta encontramos descendientes de niños; "Nuevo Remy", "New Laureaat”, “El especial”, “Jef” Y así.

Una gran oferta de este simpático binomio padre/hijo.

这对父子组合(米佳和他的父亲斯特凡)经常通过我们的网站出售一些顶级鸽子,他们既有适合参加短距离比赛的速度鸽,也有可以参加马拉松的长距离有耐力的鸽子。在这次拍卖中,我们看到以下明鸽的后代;“新雷米”、“新荣耀号”、“特别一羽”、“杰夫”等。

许多GPS的客户已经通过引进他们的鸽子取得了成功,希望您也是其中幸运的那位。

Oferta media: 297

Muestra todos los resultados de 7

  • 01 Lote

    NL22-8677376

    Uit: "Jeff dorado", hijo "Jeff", 1. Int. Barcelona & "Dr. New Laureaat & Pequeña Jade" x "Gelatina de oro", de "Apollo", hijo de "Golden Future" y "Kristel", hija de "Zwart Goud".

    orig. M. y S. Kobal.

    Puja ganadora: 320
    Oferta más alta: Bad Boy 2
  • 02 Lote

    NL22-8677471

    Uit: "Triple Barcelona", hijo "Special One", 1. Int. Barc. y dtr. "New Laureaat & Pequeña Jade" x "Los 247", de "Hijo New Laureaat", 1. Int. Barcelona & "Danny", de "Prins", hermano 1. Nat. Barcelona.

    orig. M. y S. Kobal.

    Puja ganadora: 260
    Oferta más alta: hiroshi sugiyama
  • 03 Lote

    NL22-8677484

    Uit: "Los 678", gr.padre 27. Nat. Perpiñán, hijo "Nuevo Remy", 1. Nat. Barcelona & "Dtr. New Laureaat & Diana"x "Los 719", hija "Golde Jef", de "Jef" & "Special Barcelona"!!!!!!!!!!!!!!!!

    orig. M. y S. Kobal.

    Puja ganadora: 180
    Oferta más alta: ludofrankrijk
  • 04 Lote

    NL22-8677361

    Uit: "Jeff dorado", hijo "Jeff", 1. Int. Barcelona & "Dr. New Laureaat & Kleine Jade" x "Golden Jellema", de "Apollo", hijo de "Golden Future" & "Cristal", hija "Oro Negro".

    orig. M. y S. Kobal.

    Puja ganadora: 380
    Oferta más alta: champ2017
  • 05 Lote

    NL22-8677362

    Uit: "Joven laureado", hijo "New Laureaat", 1. Int. Barcelona & hija "Barcelona Koppel" x "Hermana Madre Aartje", madre 14.+31. Nacional, de "Son New Remy" & "Laureaat Lady".

    orig. SRA. cobal.

    Puja ganadora: 500
    Oferta más alta: Kenny
  • 06 Lote

    NL22-8677363

    orig. SRA. cobal.

    Puja ganadora: 260
    Oferta más alta: Bad Boy 2
  • 07 Lote

    NL22-8677366

    Uit: "Triple Barcelona", hijo "Special One", 1. Int. Barcelona y Dra. "New Laureaat & Pequeña Jade" x "Hermana Madre Aartje", nieta "Nueva Remy", "New Laureaat", "Hija Ala Dorada".

    orig. M. y S. Kobal.

    Puja ganadora: 180