M & S Kobal Marathon Part 1
科伯尔马拉松第一场
Esta combinación de padre e hijo (Mitja & Stefan) vende regularmente una serie de palomas top a través de nuestro sitio web, tienen palomas tanto para el juego del programa como para el maratón, que son de una clase sin precedentes En esta subasta encontramos descendientes de niños; "Nuevo Remy", "New Laureaat”, “El especial”, “Jef” Y así.
Una gran oferta de este simpático binomio padre/hijo.
这对父子组合(米佳和他的父亲斯特凡)经常通过我们的网站出售一些顶级鸽子,他们既有适合参加短距离比赛的速度鸽,也有可以参加马拉松的长距离有耐力的鸽子。在这次拍卖中,我们看到以下明鸽的后代;“新雷米”、“新荣耀号”、“特别一羽”、“杰夫”等。
许多GPS的客户已经通过引进他们的鸽子取得了成功,希望您也是其中幸运的那位。
Muestra todos los resultados de 7
01 Lote
NL22-8677376
Geëindigd 01-04-2023 14:10Puja ganadora: €320Uit: "Jeff dorado", hijo "Jeff", 1. Int. Barcelona & "Dr. New Laureaat & Pequeña Jade" x "Gelatina de oro", de "Apollo", hijo de "Golden Future" y "Kristel", hija de "Zwart Goud".
orig. M. y S. Kobal.
Oferta más alta: Bad Boy 2 -
02 Lote
NL22-8677471
orig. M. y S. Kobal.
Oferta más alta: hiroshi sugiyama -
03 Lote
NL22-8677484
orig. M. y S. Kobal.
Oferta más alta: ludofrankrijk -
04 Lote
NL22-8677361
Geëindigd 01-04-2023 14:00Puja ganadora: €380Uit: "Jeff dorado", hijo "Jeff", 1. Int. Barcelona & "Dr. New Laureaat & Kleine Jade" x "Golden Jellema", de "Apollo", hijo de "Golden Future" & "Cristal", hija "Oro Negro".
orig. M. y S. Kobal.
Oferta más alta: champ2017 -
05 Lote
NL22-8677362
orig. SRA. cobal.
Oferta más alta: Kenny -
06 Lote
NL22-8677363
orig. SRA. cobal.
Oferta más alta: Bad Boy 2 -
07 Lote
NL22-8677366
Geëindigd 01-04-2023 14:00Puja ganadora: €180Uit: "Triple Barcelona", hijo "Special One", 1. Int. Barcelona y Dra. "New Laureaat & Pequeña Jade" x "Hermana Madre Aartje", nieta "Nueva Remy", "New Laureaat", "Hija Ala Dorada".
orig. M. y S. Kobal.
Oferta más alta: hiroshi sugiyama