8
PME Team Thergam Al hulo Part 1

PME 拍卖第一部分

Yeguada de cría PME es uno de los mejores centros de cría. también puedes llamarlo sucursal de Pipa. Sres. Sharef Murteza solo compra palomas de lo mejor que está a la venta en el mundo. Tiene hijos de las siguientes mejores palomas.

"Best Kittel”, “Porsche 911”, “Miss Olympic Lisa”, “Miss Freddy”, “Brother New Kim”, “Golden Prince”, “Daniel”, “New Kim”, “Olympic Fighter”, “Olympic Pipa”, etc.

Demasiados para mencionar……

Especialmente para GPS-Auctions Ha criado una ronda de estas palomas superiores que subastará con nosotros en grupos.

Esta es una gran oportunidad para sacar algo de estos campeones.

P.M.E. 育种基地是一个非常顶级的育种中心。你也可以称之为PIPA 卫星育种基地。
姆特扎.夏瑞福先生引进了世界上最好的超级鸽子后代,他拥有以下鸽子的子代:

“最佳基特尔”, “保时捷911”, “奥林匹克丽萨小姐”, “弗雷迪小姐”, “新金姆兄弟”, “黄金王子”, “丹尼尔”, “新金姆”, “奥林匹克战士”, “奥林匹克 Pipa”, 等等
数不胜数的当今鸽坛的神话……

此次他特别为GPS-拍卖网站作育了一轮鸽子 提供给广大的鸽友。非常感谢他对我们网站的信任和支持。

请鸽友们抓住这个好机会!

Oferta media: 433

Muestra todos los resultados de 8

  • 01 Lote

    DAN116-22-0440

    Uit: "Porsche de Dinamarca", hijo "Porsche 911", 5. Nat. KBDB, 7.+11.+38.+52. Nat. & "Jana", 4. Nat. KBDBx "Doble as olímpico 29", de "Olympic Bonifac", 7x 1. & "Olympic Pipa", 1. Nat. KBDB.

    original Thergam Al Hulo.

    Puja ganadora: 820
    Oferta más alta: Cristian
  • 02 Lote

    DAN116-22-0442

    Uit: "Los 579", de "Daniel", 1. Nat. Ace Pigeon KBDB & "Hermana Best Kittel", 1.+4. Nat. As Paloma KBDB x "El DK 432", super gallinita de carreras, sale "New Star", Gaby Vandenabeele!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    original Thergam Al Hugo.

    Puja ganadora: 160
    Oferta más alta: Super1
  • 03 Lote

    DAN116-22-0448

    Uit: "Hijo Príncipe Dorado", 1. Nat. Ace Paloma KBDB, 3.+4.+14. Nat. & "Boxster", 8. Nat. KBDB, hermana "Porsche 911", 5. Nat. KBDBx "Los 221", de "Brother Dali 591" & "Daughter Sister Boxster" !!!!!!!!!!!!

    original Thergam Al Hugo.

    Puja ganadora: 240
    Oferta más alta: Gerald Mack
  • 04 Lote

    DAN116-22-0431

    Uit: "Best Kittel CC 55", mejor criador, hijo "Best Kittel", 1.+4. Nat. Ace Pigeon KBDB y "Dtr. Shakira" x "Los 156", hija "Pitbull Kittel", hermano "Kittel", 1. Nat. Ace Pigeon KBDB y "Dama Dorada".

    original Thergam Al Hulo.

    Puja ganadora: 480
    Oferta más alta: jph
  • 05 Lote

    DAN116-21-0050

    original Thergam Al Hulo.

    Puja ganadora: 670
    Oferta más alta: machielqhan
  • 06 Lote

    DAN116-22-0411

    Uit: "Hijo Príncipe Dorado", 1. Nat. Ace Paloma KBDB, 3.+4.+14. Nat. & "Boxster", 8. Nat. KBDB, hermana "Porsche 911", 5. Nat. KBDBx "Los 221", de "Brother Dali 591" & "Daughter Sister Boxster"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    original Thergam Al Hugo.

    Puja ganadora: 400
    Oferta más alta: Gabor
  • 07 Lote

    DAN116-22-0426

    original Thergam Al Hugo.

    Puja ganadora: 140
    Oferta más alta: Danny Segeant
  • 08 Lote

    DAN116-22-0427

    original Thergam Al Hugo.

    Puja ganadora: 550
    Oferta más alta: Stany