PME Team Thergam Al hulo Part 1
PME 拍卖第一部分
Yeguada de cría PME es uno de los mejores centros de cría. también puedes llamarlo sucursal de Pipa. Sres. Sharef Murteza solo compra palomas de lo mejor que está a la venta en el mundo. Tiene hijos de las siguientes mejores palomas.
"Best Kittel”, “Porsche 911”, “Miss Olympic Lisa”, “Miss Freddy”, “Brother New Kim”, “Golden Prince”, “Daniel”, “New Kim”, “Olympic Fighter”, “Olympic Pipa”, etc.
Demasiados para mencionar……
Especialmente para GPS-Auctions Ha criado una ronda de estas palomas superiores que subastará con nosotros en grupos.
Esta es una gran oportunidad para sacar algo de estos campeones.
P.M.E. 育种基地是一个非常顶级的育种中心。你也可以称之为PIPA 卫星育种基地。
姆特扎.夏瑞福先生引进了世界上最好的超级鸽子后代,他拥有以下鸽子的子代:
“最佳基特尔”, “保时捷911”, “奥林匹克丽萨小姐”, “弗雷迪小姐”, “新金姆兄弟”, “黄金王子”, “丹尼尔”, “新金姆”, “奥林匹克战士”, “奥林匹克 Pipa”, 等等
数不胜数的当今鸽坛的神话……
此次他特别为GPS-拍卖网站作育了一轮鸽子 提供给广大的鸽友。非常感谢他对我们网站的信任和支持。
请鸽友们抓住这个好机会!
Muestra todos los resultados de 8
01 Lote
DAN116-22-0440
original Thergam Al Hulo.
Oferta más alta: Cristian -
02 Lote
DAN116-22-0442
original Thergam Al Hugo.
Oferta más alta: Super1 -
03 Lote
DAN116-22-0448
Geëindigd 01-04-2023 13:50Puja ganadora: €240Uit: "Hijo Príncipe Dorado", 1. Nat. Ace Paloma KBDB, 3.+4.+14. Nat. & "Boxster", 8. Nat. KBDB, hermana "Porsche 911", 5. Nat. KBDBx "Los 221", de "Brother Dali 591" & "Daughter Sister Boxster" !!!!!!!!!!!!
original Thergam Al Hugo.
Oferta más alta: Gerald Mack -
04 Lote
DAN116-22-0431
Geëindigd 01-04-2023 13:50Puja ganadora: €480Uit: "Best Kittel CC 55", mejor criador, hijo "Best Kittel", 1.+4. Nat. Ace Pigeon KBDB y "Dtr. Shakira" x "Los 156", hija "Pitbull Kittel", hermano "Kittel", 1. Nat. Ace Pigeon KBDB y "Dama Dorada".
original Thergam Al Hulo.
Oferta más alta: jph -
05 Lote
DAN116-21-0050
Geëindigd 01-04-2023 13:30Puja ganadora: €670Uit: "Best Kittel CC 55", mejor criador, hijo "Best Kittel", 1.+4. Nat. Ace Pigeon KBDB y "Dtr. Shakira" x "Los 156", hija "Pitbull Kittel", hermano "Kittel", 1. Nat. Ace Pigeon KBDB y "Dama Dorada".
original Thergam Al Hulo.
Oferta más alta: machielqhan -
06 Lote
DAN116-22-0411
Geëindigd 01-04-2023 14:10Puja ganadora: €400Uit: "Hijo Príncipe Dorado", 1. Nat. Ace Paloma KBDB, 3.+4.+14. Nat. & "Boxster", 8. Nat. KBDB, hermana "Porsche 911", 5. Nat. KBDBx "Los 221", de "Brother Dali 591" & "Daughter Sister Boxster"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
original Thergam Al Hugo.
Oferta más alta: Gabor -
07 Lote
DAN116-22-0426
original Thergam Al Hugo.
Oferta más alta: Danny Segeant -
08 Lote
DAN116-22-0427
Geëindigd 01-04-2023 13:40Puja ganadora: €550Uit: "Hijo Príncipe Dorado", 1. Nat. Ace Paloma KBDB, 3.+4.+14. Nat. & "Boxster", 8. Nat. KBDB, hermana "Porsche 911", 5. Nat. KBDBx "Los 221", de "Brother Dali 591" & "Daughter Sister Boxster"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
original Thergam Al Hugo.
Oferta más alta: Stany