MEILLEURE PERFORMANCE HEBDOMADAIRE – 16-17 JUILLET 2022

Cette semaine démarre. les jeunes et le dernier tronçon à l'égard de. les vols de moyenne distance.
De nombreuses valeurs fixes au sein de cette catégorie étaient à nouveau en tête des résultats. Ci-dessous un aperçu.

RPC Heuzen, Leyde 8 à – 7 pr

Fontenay sur Euro CC Leyde – 1.556 XNUMX p. 
12-24-80-125-139261-345

Wim Huizer, Nieuwe Tonge 48 engagés – 34 pr.

Duffel, 72 milles. Îles Hollande du Sud – 2.960 XNUMX p.
1-2-3-30-33-44-49-61-79-84-89-90-95-111-137-140-144-148-173-200-202-219-227-237-246-294-564-581-710-711-714-804-929-944

Roger Martens & Zn., 75 engagés – 39 pr.

Marches, 84 km. Beek-Burg – 2.028p.
1-2-17-18-19-20-25-26-31-32-68-71-72-75-95-149-153-157-229-260-263-265-267-268-270-273-274-275-329-333-368-371-378-413-428-573-580-604

Gielesen-van Rijn, Den Hoorn 99 avec – 49 pr.

Duffel, 99 milles. MHZ Sud – 1.741d.
3-6-7-8-9-13-17-22-24-27-32-33-37-38-40-47-57-59-
61-81-91-98-108-110-116-127-148-152-154-155-169-180-181-193
-206-223-272-288-341-366-383-420-449-457-477-478-499-514-515

Fontenay sur Eure, Prov. 5 Ray Sud MH Ouest – 582 p.
4-5-11-31-41-42-44-46-69-89-101-111-117-140-142-143

Comb. Huisman, IJsselmuiden 19 engagés – 15 pr.

Nanteuil, 441 km. Prov. 8 GOU Nord – 2.881 XNUMX p.
12-15-20-36-55-62-84-102-130-172-296-598-758-836-842

Dirk de Greef, Lienden 10 inscrits – 8 pr.

Nanteuil le Hadouin Prov. 8 – 5.809 XNUMX p.
19-119-139-208-486-860-1121-1260

Team GPS (Ingrid), Elshout 102 avec 84 prix

Duffel, 80 km. BCC – 1.165 XNUMX p.
2-4-7-11-16-17-21-22-23-24-26-28-30-31-32-33-34-36-37-38-39-40-41-42-43-45-48-49-53-54-55-56-57-59-61-62-63-64-65-66-72-105-132-133-136-137-140-148-155-161-167-177-185-187-188-189-191-194-199-200-207-209-217-218-220-221-233-237-244-249-250-253-256-278-293-295-324-338-348-349-354-365-368-389

Nanteuil le Hadouin Prov. 8 - 5.809 d.
M. van de Pol et Fils, Opheusden 18 mee – 13 pr.

Nanteuil le Hadouin Prov. 8 – 5.809 XNUMX p.
13-365-422-620-642-730-933-936-990-1060-1187-1316-1924

 

Van der Kruk-van Tuil, Tiel 8 in – 7 pr.

Sens Prov. 7 – 4.006 XNUMX p.
16-18-129-514-686-1043-1112

Annemijn van der Kruk, Tiel 10 long – 8 pr.

Sens Prov. 7 – 4.006 XNUMX p.
191-252-575-576-643-691-782-1196

Team GPS (Lex), Elshout 68 inscrits – 61 pr.

Duffel, 80 km. BCC – 1.165 XNUMX p.
1-3-5-6-8-9-10-12-13-14-15-18-19-20-25-27-29-35-44-46-47-50-51-52-124-138-139-144-151-163-165-166-168-169-170-171-173-184-190-192-193-202-203-205-210-223-227-228-231-243-252-257-260-284-289-302-374-377-378-380-386

Adri van der Linden, New Amsterdam 56 à – 30 pr.

Kalkar, 110 km. Prov. 10 Arrondissement 6 – 3.731 XNUMX p.
21-22-43-63-91-184-191-194-197-201-394-397-401-531-532-533-537-538-637-714-715-716-769-773-833-836-902-904-944-1018

Will et Falco Ebben, Boven-Leeuwen 10 engagés – 9 pr.

Prov. Nanteuil, 363 km. – 5.809 XNUMX p.
92-181-230-337-402-855-866-1431-1622

K. Post & Zn, Kampen 10 mee – 6 pr.

Nanteuil, 440 km. Province 8 Nord – 2.881 XNUMX p.
2-25-38-301-394-396

Mitchel Vervelde, Papendrecht 18 inscrits – 10 pr.

Duffel, 83 km. Prov. 5 ZH Entente Drechtsteden – 2.361 XNUMX p.
44-62-70-142-149-203-258-315-593-617

Wolvers-v.'t Oever, Zwammerdam 54 engagés – 30 pr.

Fontenay sur Eure, 472 km. Equipe Alphen MH est-811 p.
5-6-16-18-28-31-34-38-45-46-50-57-58-70-75-79-85-90-91-117-119-120-130-131-138-140-174-179-227-236

Duffel, 112 milles. 238 inscrits – 147 pr. Alphen MH Est – 2.139 XNUMX p.
9-10-11-12-16-17-18-33-49-52-55-56-58-68-69-71-72-78-79-80-82-103-104-105-107-108-109-110-112-113-115-116-117-119-120-123-126-127-128-129-130-132-133-134-135-137-138-142-171-173-176-178-180-183-187-188-189-192-193-194-195-197-198-201-203-204-233-236-237-238-246-247-250-251-257-278-280-296-297-299-305-330-331-333-334-336-340-341-342-343-344-347-348-350-351-366-375-382-383-384-391-396-429-432-433-436-444-448-450-454-457-459-465-475-476-478-479-480-485-491-495-508-533-534-535-565-567-570-573-574-591-594-596-600-611-655-661-664-665-666-667-671-672-675-682-686-691 

A. Peters, Zwolle 15 engagés – 11 pr.

Nanteuil le Hadouin, 441 km. Prov. 8 Région NE – 1.628 XNUMX p.
2-19-52-56-67-104-146-171-249-291-494

Peter Janßen, Kleve-Lobith 12 engagés – 11 pr.

Dizy le Gros, 287 km. Prov. 9 CC8 – 504 p.
1-3-4-17-19-21-24-29-61-72-133

Aussi
6/13/14 OBNL – 7.632 XNUMX p.

Gerda Janßen, Kleve-Lobith 10 inscrits – 7 pr.

Dizy le Gros, 287 km. Prov. 9 CC8 – 504 p.
6-23-30-65-77-93-147

Bridget Vervelde, Papendrecht 27 inscrits – 22 pr.

Duffel, 83 km. Prov. 5 ZH Entente Drechtsteden – 2.361 XNUMX p.
61-81-94-103-105-136-177-178-206-259-301-313-340-350-364-368-486-575-701-739-756-768

Oui Hemstra, Buitenpost 50 avec 36 pr.

Dizy le Gros, 431 km. Département 11 Frise – 5591d.
3-15-43-46-51-70-89-107-160-244-250-255-358-362-372-
386-387-492-496-498-561-566-576-674-707-708-722-733-881-
1036-1132-1192-1324-1415-1688-1718

S. & P. ​​​​van Helden, Hardinxveld-Giessendam 26 engagés – 18 pr.

Fontenay, 451 km, Province 5 – 10.534 XNUMX p. 
9-19-36-113-118-240-423-458-736-743-985-988-2099-2129-
2447-3188-3319-3436