MEILLEURE PERFORMANCE HEBDOMADAIRE 11/12 SEPTEMBRE

La fin approche, certains départements sont déjà prêts, les autres peuvent continuer encore une semaine…. après un week-end difficile au vu des circonstances
les vols ont volé dimanche et dans un seul cas lundi. Et encore plusieurs citations de premier plan, voir ci-dessous.

Henk Douna, Donkerbroek

Boxtel, 169 km 15 avec nous – 14 pr. Prov. Friesland Team E1 – 755 p.
1-2-5-15-17-21-26-27-36-39-41-106-107-124

Loft A. & C. van Gelder, Ridderkerk

Pont Saint Maxence 33 long – 17 pr. Prov. 5 Équipe Drechtsteden – 1.331 XNUMX p.
2- 29-53-58-63-112-114-130-137-204-215-232-235-236-236-264-315-342

Et aussi 5e Interprovincial – 13.058 p.

TowerFlyers Loft (Tonne de Kovel), Groot Ammers

Niergnies 18 engagés – 13 pr. Prov. 5 Équipe Hollande du Sud Est – 1.110 XNUMX p.
5-37-43-49-95-134-141-150-183-236-255-262-264

Dick van Oort, Zaltbommel

pt. Saint-Maxence (vol Natour), 336 km. 96 inscrits – 52 pr. Prov. 7 Région Sud 3 – 1.286 XNUMX p.
6-8-25-28-30-37-38-43-44-50-60-61-73-74-76-82-84-90-93-95-96-97-100-101-107-109-110-126-128-131-135-138-152-154-159-163-165-168-177-179-191-201-204-215-217-226-239-240

L.Fijen, Limbricht

Rethel 14 le long – 10 pr. Prov. 4 CCP – 391 p.
1-2-6-12-48-107-108-109-116-125

Mitchell Vervelde, Papendrecht

pt. St. Maxence, 319 km, 28 engagés – 14 pr. Prov. 5 Équipe Hollande-Méridionale Drechtsteden – 1.291 XNUMX p.
15-132-156-182-187-202-223-224-228-270-272-313-418-422

Brigitte Vervelde, Papendrecht

pt. St. Maxence, 319 km, 28 engagés – 17 pr. Prov. 5 Équipe Hollande-Méridionale Drechtsteden – 1.418 XNUMX p.
1-33-51-61-68-73-85-93-105-136-138-155-220-225-327-341-404

B. Martens et fils, Esloo

Rethel 188 km, 41 engagés – 35 pr. Prov. 4 Combinaison Beek-Bug – 1.989 XNUMX p.
4-6-10-13-25-26-30-32-33-36-48-52-67-69-75-84-85-101-102-108-109-110-137-139-141-142-159-187-219-296-333-412-418-474-546

Rethel, 188 km, 41 engagés – 35 pr. Prov. 4 zone de vol 3 Limbourg méridional occidental – 3.030 XNUMX p.
4-6-10-13-26-27-31-33-34-40-56-62-81-83-89-99-101-121-122-132-133-135-173-175-177-178-198-230-267-368-420-548-554-622-723

Wim Huizer, nouvelle langue

Niergnies, 187 km, 12 engagés – 9 pr. Équipe Hollande du Sud Est – 303 p.
1-2-5-12-14-47-76-83-85

JA Herssenberg, Harderwijk

Pensez 13 – 8 pr. Prov. 8 Région NW – 1.872 XNUMX p.
10-29-62-64-197-202-203-292

Cor Walda, Zwolle

Mouscron-Menen 10 avec 8 pr. Prov. 8 zone de vol NON – 1.371 XNUMX p.
2-4-43-99-179-216-219-249

Nanteuil 20 engagés – 14 pr. Prov. 8 zone de vol NON – 838 XNUMX p.
1-2-4-9-14-30-35-59-85-96-119-160-273-274

Philippe Baadjou, Eygelshoven

Rethel 65 engagé – 58 pr. Combinaison Limbourg méridional oriental – 2.028 XNUMX p.
5-14-29-30-31-33-34-36-50-57-69-73-74-79-101-102-106-109-116-117-121-147-152-154-156-157-167-169-171-173-177-203-206-209-212-224-225-231-239-286-290-310-322-338-340-374-432-441-467-468-517-518-547-587-589-591-646.

Adri van der Linden, New Amsterdam

Etroeungt NPO 357 km, 46 engagés – 28 pr. Prov. 10 – 3.118 XNUMX p.
6-10-11-39-175-201-213-251-324-372-388-403-416-424-524-553-618-660-680-711-766-767-818-829-881-1002-1017-1025

Bert Bloemert, Staphorst

Etroeungt, 20 inscrits – 19 pr, National Secteur 4 – 7.567 p. 
2-279-293-296-416-419-780-888-1130-1213-1487-1506-
1700-1768-1833-2099-2147-2150-2327